Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
24.04.2017

ЮФУ поделился опытом молодёжного партнёрства

24.04.2017

С 20 по 27 апреля Всекитайской Федерацией Молодежи и Молодежного совета ШОС в Автономном районе внутренней Монголии, провинции Цзянсу и Пекине проводятся курсы и семинары для молодых лидеров государств евразийского региона под общими названиями: "К мечте на Великом Шелковом пути - создание тесного молодежного партнерства".

В мероприятии принимает участие руководитель Департамента социальной и молодежной политики Яков Асланов, который выступил с докладом "Система образования РФ. Опыт деятельности Южного федерального университета".

Организаторы программы визита в Китайскую Народную Республику ставят перед собой цель обсудить различные форматы участия молодежи в развитии экономического пояса на Великом Шелковом пути, а также в укреплении международных обменов и сотрудничества между молодыми людьми.

В рамках мероприятия планируется посещение соответствующих министерств и организаций, проведение встреч с экспертами, симпозиумов, а также предусмотрены экскурсии и мероприятия, направленные  на знакомство с китайской культурой.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/54156

Дополнительные материалы по теме