Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.04.2017

Стартовал второй этап Олимпиады для поступающих в магистратуру ЮФУ в 2017 году

20.04.2017

С 20 по 30 апреля проводится второй очный этап Олимпиады для поступающих в магистратуру ЮФУ в 2017 году.

Олимпиадные испытания проводятся в соответствии с расписаниями, размещенными на сайте ЮФУ, на различных площадках в структурных подразделениях ЮФУ в г. Ростове-на-Дону и г. Таганроге.

Олимпиадные испытания второго этапа проводятся только в письменной форме. В расписаниях указаны виды испытаний по каждому направлению и профилю Олимпиады.

В соответствии с Регламентом Олимпиады к участию во втором этапе допускаются участники, которые по результатам первого дистанционного этапа набрали не менее 55 баллов от максимального количества баллов.

По условиям проведения Олимпиады участники имели право участвовать в первом этапе по нескольким направлениям (профилям) подготовки.

Во втором этапе Олимпиады участие возможно только по одному направлению (профилю). Согласно п.3.4. Регламента Олимпиады для поступающих в магистратуру ЮФУ в 2017 году:

- если участник зарегистрировался в 1 этапе по нескольким направлениям или профилям и успешно прошел данный этап более чем по одному направлению или профилю, то он должен самостоятельно выбрать по какому направлению подготовки или профилю он будет участвовать во 2 этапе;

- если участник во 2 этапе принял участие в олимпиадных испытаниях по нескольким направлениям или профилям, все его работы будут аннулированы Оргкомитетом Олимпиады независимо от полученных результатов.

Регистрация участников 2 этапа осуществляется в день проведения олимпиадных состязаний по соответствующему направлению (профилю) Олимпиады. Участник регистрируется в регистрационном листе, удостоверяя согласие с Положением и Регламентом Олимпиады, а также согласие на обработку своих персональных данных и на открытую публикацию результатов выполнения олимпиадных заданий.

Регистрация начинается за один час до начала олимпиадных состязаний при предъявлении паспорта или иного документа с фотографией, удостоверяющей личность, если не обозначено иное время начала регистрации в расписании.

Во время проведения олимпиадных состязаний запрещается иметь на рабочем месте средства связи, электронные устройства, вспомогательные материалы, справочники и т.п.

Результаты участия во втором этапе Олимпиады для поступающих в магистратуру ЮФУ в 2017 году будут размещены на сайте не позднее 15 мая.

С расписанием второго этапа Олимпиады можно ознакомиться на сайте olimp.sfedu.ru

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/54128

Дополнительные материалы по теме