Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.04.2017

Сотрудник ЮФУ стала победителем премии "Серебряная Сова-2017"

18.04.2017

14 апреля на базе Южного федерального университета, в рамках Всероссийского форума "Педагоги России: Инновации в образовании" состоялась публичная защита педагогических проектов, вышедших в региональный этап Национальной премии "Серебряная Сова-2017" в Ростовской области.

 В защите принимали участие 5 наиболее интересных проектов для общеобразовательных учреждений, отобранных в заочном туре экспертами Всероссийского педагогического собрания. Конкурс проходил при поддержке Ростовского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Ростов-на-Дону представляла учитель биологии МБОУ «Школа № 10», доцент кафедры физиологии человека и животных Академии биологии и биотехнологии им.Д.И. Ивановского Елена Беликова с проектом «Формирование здоровьесберегающей образовательной среды в рамках социального партнерства семьи и школы». В работе представлялась модель социального партнерства школы и семьи с  АБиБТ ЮФУ, Ботаническим садом ЮФУ, РостГМУ, библиотеками города, поликлиниками, спортивными учреждениями и другим.
Автор проекта стала победителем и получила Гран-при региональной премии Всероссийского форума «Педагоги России: Инновации в образовании» в области развития образования «Серебряная Сова-2017». Педагог также получила диплом победителя интерактивного зрительского голосования во время проведения очного финала конкурса в ЮФУ.
 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/54101

Дополнительные материалы по теме