Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.04.2017

Подведены итоги городского конкурса “Лидер года"

17.04.2017

В номинации "Лидеры молодежных общественных организаций в возрасте от 18 до 30 лет" Городского конкурса руководителей и лидеров детских и молодежных общественных организаций 2 место заняла Ревенко Дарья, заместитель председателя Объединенного совета обучающихся Южного Федерального университета.

 

 

11 апреля во Дворце творчества детей и молодежи состоялся финальный этап городского конкурса руководителей и лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер года-2017».

 

Конкурс нацелен на выявление и поддержку наиболее грамотных и компетентных руководителей и лидеров детских и молодежных организаций. Его организаторы – управление образования города Ростова-на-Дону, Дворец творчества детей и молодежи и Ростовский союз детских и молодежных организаций.

 

Отборочные этапы конкурса состоялись во всех районах города. В них приняли участие свыше 300 школьников и педагогов Ростова-на-Дону. В городском финале приняли участие 9 педагогов-руководителей детских и молодежных организаций, 35 лидеров детских и 13 лидеров молодежных общественных организаций.

 

Конкурсная программа финала включала тестирование конкурсантов по истории детского и молодежного движения, решение управленческих кейсов, собеседование с членами конкурсной комиссии по темам «Мои лидерские качества», «Моя гражданская позиция», «Моя профессиональная компетентность», «Сферы моих интересов», «Мои жизненные приоритеты», а также конкурс «Самопрезентация».


Фотоотчет 

 


 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/54097

Дополнительные материалы по теме