Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.04.2017

Ректор ЮФУ приняла участие в конференции по проблемам развития экономики

17.04.2017

Ректор Южного федерального университета Марина Боровская приняла участие в ежегодной Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, которая проходила в Высшей школы экономики с 11 по 14 апреля.

В конференции приняли участие около 2000 человек, включая 200 иностранных  участников.

На конференции в этом году было сформировано 240 сессий, на каждой из которых было представлено 3-4 доклада по проблемам экономики, социологии, права, политологии, менеджмента, государственного управления, финансам и другим общественным наукам.

Наряду с научными докладами программа конференции традиционно включала в себя специальные мероприятия - круглые столы, аспирантские семинары, почетные доклады. Конференция стала площадкой для экспертного обсуждения докладов о стратегических направлениях экономического и социального развития, которые были подготовлены на основе материалов Центра стратегических разработок.

Марина Боровская на конференции приняла участие в круглом столе «Вызовы инновационного развития. Интеграция науки и высшего образования» и в работе сессии «Вопросы финансовой устойчивости образовательных организаций высшего образования».

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/54095

Дополнительные материалы по теме