12.04.2017

В ЮФУ прошли Дни студенческого творчества

12.04.2017

11 апреля состоялось торжественное закрытие VII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и магистрантов "Студенческое творчество в архитектурно-художественной культуре России".

На конференеции были вручены дипломы I,II,III степеней за лучшие доклады студентам и их научным руководителям. Церемония закрытия проводили председатель оргкомитета, директор Академии архитектуры и искусств Наталья Чемерисова и ответственный по НИРС академии Анна Мокина.

В ходе конференции и Дней студенческого творчества в рамках "Недели науки 2017" было проведено 29 тематических заседаний секций, более 10 круглых столов и диспутов, открыто 8 выставок, также студенты могли принять участие в ряде мастер-классов по рисунку, дизайну, живописи.