Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11.04.2017

В Таганроге подвели итоги студенческой научной конференции

11.04.2017

6 апреля в рамках Недели академической мобильности на кафедре Экономики предприятия и Инженерной экономики ИУЭС ЮФУ состоялась Ежегодная 64 студенческая научная конференция.

В рамках работы секций «Актуальные проблемы современной экономики» и «Инструментальные средства в экономике» были представлены доклады студентов, посвященные изучению современных тенденций развития экономических систем.

Победителями стали:

1-е места по секциям – Трофимова Валерия, Бондаренко Дарина - доклад «Цифровая экономика: состояние и перспективы»; Понимаш Захар - доклад «Применение нейронных сетей для оценки кредитного риска»;

2-е места – Саркисян Сильва - доклад «Прикладные аспекты инноваций в контексте социально-экономического развития региона»; Плужникова Алёна - «Статистический анализ инноваций»;

3 места – Звягинцева Юлия, Акименко Светлана - доклад «Краудфандинговые платформы за рубежом и в России»; Эминов Андрей - доклад «Менеджеры в системе IT бизнеса»; Цыбина Алёна - доклад «Сравнительный анализ налоговых ставок в России и за рубежом».

На кафедре менеджмента и инновационных технологий ИУЭС ЮФУ в рамках «Недели науки ЮФУ-2017» также была проведена студенческая научно-практическая конференция.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/54054

Дополнительные материалы по теме