Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11.04.2017

В ИУЭС ЮФУ презентовали новую магистерскую программу

11.04.2017

8 апреля в рамках Недели академической мобильности в Институте управления в экономических, экологических и социальных системах состоялась презентация уникальной магистерской программы "Политический менеджмент и PR-технологии", на которой присутствовали выпускники ЮФУ, РГЭУ (РИНХ), ТИУиЭ.

 В ходе презентации руководитель магистерской программы Председатель Городской Думы – глава города Таганрога, доктор философских наук Инна Титаренко рассказала будущим абитуриентам о специфике магистерской программы, ориентированной на подготовку кадров для органов государственной власти и местного самоуправления, аппарата политических партий и общественных организаций, аналитических центров и консалтинговых компаний. В реализации программы будут задействованы ведущие преподаватели Южного федерального университета и политики-практики. Магистерская программа предполагает углубленную теоретическую и практическую подготовку в области политического менеджмента, изучение ряда предметов на английском языке, знакомство с мировыми тенденциями развития PR-технологий.

Магистратура ЮФУ по политическому менеджменту – это возможность непрерывного взаимодействия с профессионалами реальной политики; прохождения практики в государственных и муниципальных учреждениях; изучения отечественного и зарубежного опыта политической деятельности.

Магистерская подготовка будет осуществляться по очно-заочной форме за счет средств федерального бюджета и с полным возмещением затрат (контракт).

В завершение мероприятия Инна Титаренко ответила на вопросы присутствующих и пожалела им удачи на вступительных испытаниях.

Подробнее о магистерской программе «Политический менеджмент и PR-технологии» можно узнать по телефонам: 8(8634)37-16-15; 8-938-147-24-92

С презентацией всех магистерских программ, на которые ведется набор в 2017 году в ИУЭС ЮФУ, можно ознакомиться по ссылке

Презентация «Почему магистратура ИУЭС ЮФУ?» по ссылке

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/54050

Дополнительные материалы по теме