11.04.2017

Стартует конкурс инженерных работ "Будущее авиации"

11.04.2017

ПАО "ОАК" объявляет о начале конкурса инженерных работ студентов и молодых специалистов "Будущее авиации".

Конкурс проводится впервые, его задача — развитие творческой инициативы и обмена передовым опытом, вовлечения студентов и молодых специалистов в научно-исследовательскую деятельность Корпорации. Мероприятие пройдет в период с апреля по июнь 2017 года. Первый этап конкурса пройдет на онлайн-площадке, финал и награждение победителей состоятся в Москве.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• «зеленый» самолет;

• «нетрадиционный» самолет;

• «форсайтный» самолет;

• проектирование и конструирование;

• планирование и проведение эксперимента.

К участию в конкурсе приглашаются молодые учёные, специалисты, аспиранты, студенты, возраст которых на момент регистрации не превышает 35 лет.

Победителей ждут ценные призы, гаджеты, поездка на авиасалон «МАКС», возможность пройти стажировку на одном из предприятий Корпорации.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе необходимо до 16 апреля 2017 года на сайте: aerofuture.uacrussia.ru

Источник: пресс-центр ПАО «ОАК»