04.04.2017

День карьеры в Южном федеральном университете

04.04.2017

30 марта в Южном федеральном университете состоялся традиционный День карьеры. Мероприятие проходило в г. Ростове-на-Дону на площадке физического факультета ЮФУ.

Попытать удачу в поиске интересной работы решили более 700 студентов. В Дне карьеры приняли участие 40 крупнейших компаний из Ростова, Азова, Таганрога, Белой Калитвы, Ставрополя, Москвы, из которых: 20% - международные, 35 % - российские, 45 % - ростовские компании.

Главным достоинством мероприятия было то, что вакансии были представлены по всем направлениям подготовки: всего 113 открытых вакансий, среди них: 45 % - для инженеров и IT, 40% - для экономистов, 10% - для гуманитариев, 5 % - вакансии для архитекторов и дизайнеров.

Координационно-аналитический центр развития карьеры выражает благодарность:

- руководителям служб карьеры всех учебных подразделений за информирование и привлечение студентов;

- всем компаниям за сотрудничество и стойкость;

- волонтерам факультета управления, ИВТиП и физфака за помощь в подготовке и работе площадки Дня карьеры;

- и.о. декана физфака В.В. Землякову, руководителю службы карьеры физфака М.Б. Файн и коменданту физфака С.В. Самойлову за гостеприимство и помощь.