Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
27.03.2017

Презентация магистерской программы "Политический менеджмент и PR-технологии"

27.03.2017

В Таганроге 8 апреля с 9:50 до 11:25 состоится презентация магистерской программы "Политический менеджмент и РR-технологии" по направлению "Менеджмент", которую проведет руководитель программы, доктор философских наук, Председатель Городской Думы - глава города Таганрога Инна Титаренко.

Программа ориентирована на подготовку кадров для органов государственной власти и местного самоуправления, аппарата политических партий и общественных организаций, аналитических центров и консалтинговых компаний.

Программа предлагает углубленную теоретическую и практическую подготовку в области политического менеджмента.

В реализации программы будут задействованы ведущие преподаватели Южного федерального университета и политики-практики.

Магистратура ЮФУ по политическому менеджменту – это возможность непрерывного взаимодействия с профессионалами реальной политики; прохождения практики в государственных и муниципальных учреждениях; изучения отечественного и зарубежного опыта политической деятельности.

Магистерская подготовка осуществляется по очно-заочной форме за счет средств федерального бюджета и с полным возмещением затрат (контракт).

Справки по телефонам: 8(8634) 37-16-15; 8-938-147-24-92 

Адрес проведения презентации: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, аудитория Д-305

С презентацией всех магистерских программ, на которые ведется набор в 2017 году в ИУЭС ЮФУ, можно ознакомиться по ссылке

Презентация «Почему магистратура ИУЭС ЮФУ?» по ссылке

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/53918

Дополнительные материалы по теме