Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.03.2017

Студент ЮФУ стал членом Молодёжного Правительства Ростова

20.03.2017

16 марта в Отделе по делам молодёжи Администрации г. Ростова-на-Дону состоялось первое заседание избранного Молодёжного Правительства г. Ростова-на-Дону.

Студент Высшей школы бизнеса ЮФУ, Председатель профбюро обучающихся Высшей школы бизнеса ЮФУ Константин Малышев занял пост руководителя молодёжной службы по туризму г. Ростова-на-Дону.

Константин имеет серьёзный опыт реализации проектов различного масштаба, а также общественной работы. Представлял ЮФУ на форумах городского, регионального, окружного уровней, принимает активное участие в жизни Высшей школы бизнеса ЮФУ.

На сегодняшний день развитие внутреннего и въездного туризма является приоритетным направлением государственной политики, что неоднократно подчеркивается руководством как на региональном, так и на федеральном уровнях.

- Я искренне рад тому, что в момент, когда внутренний туризм набирает обороты и грозится стать одним из основных источников доходов региона, мне удалось занять этот важный и ответственный пост! 
Благодарю тех, кто поддержал меня, убеждён, что запланированные мероприятия и идеи реализуются все! Очень приятно, что в огромном городе-миллионнике есть такая площадка, позволяющая молодым и инициативным гражданам реализовывать свои идеи, работающие на благо всего города! - поделился Константин. 

Информационная служба ППО ЮФУ

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/53869

Дополнительные материалы по теме