17.03.2017

Конференция "Лингвистика, лингводидактика и межкультурная коммуникация"

17.03.2017

Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета с 24 по 27 мая приглашает принять очное участие в работе IV Международной научно-практической конференции "Лингвистика, лингводидактика и межкультурная коммуникация: теория и практика", посвященной памяти И. А. Цатуровой (Linguistics, Language Teaching and Intercultural Communication: Theory and Practice, LLTIC).

Организатор конференции: Южный федеральный университет.

Цель конференции: развитие международного взаимодействия в сфере лингвистики, лингводидактики и межкультурной коммуникации.

В рамках конференции будут проведены пленарные и секционные заседания, мастер-классы и круглые столы.

Официальные языки конференции: английский, русский.

Язык тезисов для публикации в сборнике материалов конференции: русский (только для секции «Русский язык как иностранный»), английский для всех остальных секций.

Информационное письмо (rus) — скачать

Информационное письмо (eng) — скачать