15.03.2017

Федеральный Интернет-экзамен для выпускников бакалавриата

15.03.2017

Уважаемые выпускники университета, приглашаем вас принять участие в Федеральном Интернет-экзамене для выпускников бакалавриата. В период с 11 по 25 апреля на базе Южного федерального университета будет проводиться Федеральный Интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ).

Целью ФИЭБ является добровольная сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям ФГОС.

Участие в ФИЭБ дает возможность получить квалифицированный именной сертификат (золотой, серебряный, бронзовый) с указанием соответствия европейской рамке квалификаций и набранных баллов, который может быть:

· учтен при приеме в магистратуру вузами РФ;

· включен в портфолио выпускника как приложение к резюме для работодателя.

Регистрация студентов в ФИЭБ-2017 открыта с 20 марта по 24 апреля на сайте www.i-exam.ru.

Регистрация заканчивается за 24 часа до начала экзаменационного сеанса по направлению подготовки.

В 2017 году в Южном федеральном университете ФИЭБ будет проводиться по 18 направлениям подготовки.