14.03.2017

Конкурс для сотрудников ЮФУ на участие в стажировке по программе Эразмус+

14.03.2017

Конкурс для сотрудников ЮФУ на участие в стажировке по программе Эразмус+ с осуществлением преподавательской деятельности в Вильнюсском университете (Литва)

Южный федеральный университет и Вильнюсский университет (Литва) приглашают преподавателей ЮФУ принять участие в конкурсе на получение стипендий Эразмус+ для чтения лекций в Вильнюсском университете (Литва).

Сроки стажировки – 5 дней в осеннем семестре 2017 года (+2 дня на проезд).

Командировочные расходы будут оплачены за счет программы Эразмус+.

Направления обучения в Вильнюсском университете (Литва):

Математика и статистика

Отбор кандидатов будет осуществляться на конкурсной основе.

Требования к кандидатам:

1. Сотрудник ЮФУ;

2. Уровень английского языка не ниже В2;

3. Приветствуются академические, научные, профессиональные и личные достижения кандидатов, опыт участия в международных проектах.

Для участия в конкурсе кандидаты должны предоставить в срок до 17 марта на электронный адрес allabat@sfedu.ru  следующие документы:

1. Заявление на участие в конкурсе в произвольной форме на имя руководителя Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов;

2. CV (до 2 страниц);

3. Сертификат о знании английского языка на уровне не ниже B2;

4. Краткое изложение плана лекций.

Собеседование с кандидатами состоится 20 марта. Кандидаты будут информированы о времени проведения собеседования позднее.

Телефон для справок: 218 40 57