13.03.2017

В ЮФУ обсудят современные проблемы и технологии в сфере туризма

13.03.2017

На базе Высшей школы бизнеса Южного федерального университета 6-7 апреля пройдёт I Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием "Современные проблемы и технологии в сфере сервиса, туризма, гостиничного дела, государственного и муниципального управления".

Конференция является правопреемницей ежегодно проводимой ранее конференции «Проблемы туризмоведения». В этом году участников ожидает большее число направлений и 11 секций (в том числе секция на английском языке), охватывающих области исследований в сфере сервиса, туризма, гостиничного дела, государственного и муниципального управления.

Подробная информация о секциях и условиях участия в доступна по ссылке

Материалы конференции издаются в электронном сборнике с размещением в РИНЦ.

Участие в конференции - 300 руб.

Заявки на участие в конференции принимаются до 20.03.17 включительно на эл. Адрес -  nechipor48@mail.ru  (просьба указывать в заявке и теме письма: «Заявка_фамилия автора_ _номер секции»)