13.03.2017

В ЮФУ прошла игра "В мире сервиса, туризма и гостиничного дела"

13.03.2017

11 марта в Высшей школе бизнеса ЮФУ состоялась деловая игра "В мире сервиса, туризма и гостиничного дела" в рамках проекта "Университетские субботы"

Организаторами и ведущими выступили студенты 2 курса направления «Сервис» Высшей школы бизнеса ЮФУ под руководством профессора Высшей школы бизнеса ЮФУ Алексея Щербины и старшего преподавателя Высшей школы бизнеса ЮФУ Ларисы Грищенко.

Участниками игры стали учащиеся Гимназии №12 г. Ростова-на-Дону

Участникам предстояло придумать название команд. Так организовались 3 команды. Жеребьевка созданным командам дала право начать игру. Командам предстояло выбирать разновесовые вопросы категорий из области сервиса, туризма, гостиничного дела, предпринимательства, русского языка, обществознания, истории и других.

Секретная категория порадовала неожиданными вопросами из различных областей. Участники единожды могли использовать «Колесо фортуны»: звонок другу, помощь сети Интернет, дополнительные 15 секунд.

Завершились деловая игра  награждением команды победителей, общим фото на память и словами благодарности участников за возможность участия в подобных мероприятиях.