06.03.2017

Профсоюзная организация ЮФУ продолжает серию образовательных семинаров

06.03.2017

4 марта в Зале ученого совета Инженерно-технологической академии Южного федерального университета состоялся образовательный семинар по материальным выплатам. Лекцию провел профсоюзный лидер студентов ЮФУ, заместитель председателя профсоюзной организации университета Владимир Гайворонский.

Я доволен результатами нашей встречи. В зале собрались те, кому было действительно интересно. Это чувствовалось и по тому вниманию, с которым меня слушали и по тому количеству вопросов, которыми меня буквально окружили после окончания выступления. Всего пришло около 50 человек – не сомневаюсь, что теперь они знают о материальных выплатах практически всё! И уж точно не будут путать стипендию с материальной помощью, - рассказал Владимир.

В ходе семинара участники узнали актуальные изменения в законодательстве РФ по стипендиям, особенности назначения материальной поддержки, а также узнали "секреты" индивидуального рейтинга обучающихся. По итогам двухчасового семинара все участники получили сертификаты/

Информационная служба ППО ЮФУ

Фотоотчет Антона Соколенко