02.03.2017

Отчет ректора ЮФУ Марины Боровской о деятельности университета за 2012-2016 гг.

02.03.2017

В главном корпусе Южного федерального университета проходит заседание Ученого совета. В рамках основной повестки дня совета ректор ЮФУ Марина Боровская представит отчет об основной деятельности университета за 2012 - 2016 годы.

На заседание в качестве почетных гостей приглашены:

Гурба Владимир Николаевич - заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО, Месхи Бесарион Чохоевич - Председатель совета ректоров вузов Ростовской области, ректор Донского государственного технического университета, Альбеков Адам Умарович - ректор Ростовского государственного экономического университета (РИНX), Савченко Михаил Петрович - ректор Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова.

Отчет о деятельности университета будет заслушан  в 14:00, будет осуществляться онлайн трансляция выступления ректора.

Для пользователей любой операционной системы, в том числе Linux, для подключения к трансляции возможно использование любого плейера, поддерживающего потоковое воспроизведение (например, VLC, Media Player Classic, MX player, quick time player и др). Для этого откройте в плейере воспроизведение сетевого потока (файла):

rtsp://codian.uginfo.sfedu.ru/conf_h264_g711u_256000__event-56001