16.11.2016

ЮФУ выражает соболезнования по поводу гибели гражданки Эквадора

16.11.2016

Ректор Южного федерального университета, ректорат, сотрудники и учащиеся Южного федерального университета выражают свои глубочайшие соболезнования по поводу гибели двадцатилетней студентки ЮФУ, гражданки Эквадора Карен Хильмар Идальго Ортега.

Университет искренне сопереживает горю членов семьи и друзей погибшей. Соболезнуем всему латиноамериканскому сообществу Ростова-на-Дону.

La Rectora de la Universidad Federal del Sur, el rectorado, el personal docente y administrativo, así como la comunidad estudiatil transmiten sus más sinceras condolencias por el fallecimiento de la estudiante ecuatoriana de 20 años, Karen Gilmar Hidalgo Ortegal.

Ofrecemos nuestras más sinceras condolencias a sus familiares y amigos, así como a toda la comunidad latinoamericana de Rostov del Don.