Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.11.2016

Проекты ЮФУ стали призерами международного конкурса "1С"

14.11.2016

В фирме "1С" 10 ноября состоялось подведение итогов IX международного конкурса дипломных проектов с использованием программных продуктов "1С". Конкурс проводился в несколько этапов: региональный тур и заключительный этап.

Региональные туры конкурса были объявлены во всех регионах Российской федерации, а также в Казахстане и Беларуси. На конкурс были представлены дипломные проекты из 64 регионов России, из Казахстана и Беларуси. Всего на конкурс было представлено 255 проектов.

Южный федеральный университет стал призером в двух номинациях:
1. Второе место в номинации "За массовую подготовку молодых специалистов, владеющих технологиями 1С". На конкурс было представлено 11 проектов. 4 - по ИТ-специальностям, 7 – по не ИТ-специальностям.
2. Первое место в спецноминации "За глубину проработки методологических аспектов построения модели управленческого учета на предприятии и вопросов ее реализации  в прикладном решении 1С:ERP Управление предприятием". Победителем стала студентка 1 курса магистратуры экономического факультета кафедры бухгалтерского учета и аудита Светлана Срабионян (Мешкова).

подробности о проводимом конкурсе и его результатах можно узнать по ссылке http://1c.ru/news/info.jsp?id=22181

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/53070

Дополнительные материалы по теме