12.11.2016

Студенты ЮФУ победили в Международной экологической студенческой конференции

12.11.2016

Студенты физического факультета Южного федерального университета Илья Колесников и Татьяна Михайлова стали победителями XXI Международной экологической студенческой конференции "Экология России и сопредельных территорий" (МЭСК), проходившей с 28 по 30 октября.

МЭСК на сегодняшний день - крупнейшая экологическая конференция в России, которая проводится для студентов высших учебных заведений. Ежегодно проведение конференции поддерживают Министерство образования и науки РФ, органы исполнительной власти Новосибирска и Новосибирской области, Сибирское отделение РАН, грантовые и стипендиальные фонды, а также представители малого и среднего бизнеса.

Организатор конференции - Новосибирский национальный исследовательский государственный университет.