Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11.11.2016

Конкурс инновационных проектов аэрокосмической отрасли

11.11.2016

Минобрнауки России 14;15 декабря проводит IV ежегодную национальную выставку "ВУЗПРОМЭКСПО-2016".

Выставка направлена на наглядную демонстрацию результатов наиболее значимых для российской науки прикладных исследований, в том числе в части внедрения российских научных разработок в отечественную промышленность.

В рамках выставки "ВУЗПРОМЭКСПО-2016" 14 декабря пройдет конкурс инновационных проектов аэрокосмической отрасли. Организатор конкурса - Центральный аэрогидродинамический институт им. профессора Н. Е. Жуковского (ФГУП «ЦАГИ») — крупнейший государственный научный авиационный центр России. Конкурс ориентирован на поиск и поддержку инновационных проектов в авиакосмической области, основой которых являются результаты успешных научных и научно-технических исследований и разработок.

Конкурс призван продемонстрировать динамику развития проектов от научных целей и ранних инновационных стадий до производственно-технологического уровня с целевым внедрением в производство, привлечь внимание промышленных и инвестиционных компаний к проводимым исследований и инновационным разработкам области авиастроения и космоса.

Победители получат денежные премии и/или право на зарубежную стажировку в одном из центров авиастроения.

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте выставки: http://www.vuzpromexpo.ru/news/item/1539-konkurs2016

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/53060

Дополнительные материалы по теме