07.11.2016

В ЮФУ расскажут о национальных блюдах Испании

07.11.2016

Испано-Российский центр языка и культуры ЮФУ 12 ноября приглашает всех желающих в дискуссионный клуб Aula Hispánica на встречу-дискуссию "Gastronomía de España" (Испанская национальная кухня).

Кухня Испании – одна из самых богатых и разнообразных. Вкуснейшие морепродукты и рыба, вино и хамон стали символами Испании. На встрече все желающие могут больше узнать о национальных блюдах Испании.

Мероприятие проведут на испанском языке магистранты-стажеры из Кадис (Испания) Мануэла Суарес, Диандра Санчес, Франсиско Серрано, Белен Бустаменте и  Селиа Ансио.

Язык встречи – испанский.

Мероприятие состоится в субботу 12 ноября 16:00 в ауд. 2 в Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации (пер.Университетский, 93).

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-908-180-67-92 (Ионова Анастасия Александровна).