Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14 сентября 2016 г.

В Таганроге стартовал турнир по футболу среди юношей

14 сентября 2016 г.

В Таганроге в 14 сентября стартовал турнир по футболу среди юношей общеобразовательных организаций города на кубок "Золотая осень".

Второй по счету турнир проводится Центром Физической культуры и спорта ЮФУ, управлением образованием Таганрога, при поддержке Депутата городской Думы,руководителя Центра Физической культуры и спорта Виктора Гревцева. В данном турнире примут участие 24 команды, они пройдут на пришкольных стадионах города, финал которого пройдет 30 сентября на центральном стадионе города - "Торпедо".

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/52588

Дополнительные материалы по теме

23 октября 2023 г.
День открытых дверей