Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
01.09.2016

Испано-Российский центр языка и культуры ЮФУ объявляет набор на программу ДПО

01.09.2016

Испано-Российский центр языка и культуры ЮФУ объявляет набор на программу дополнительного образования "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" (испанский язык). Набор осуществляется по следующим направлениям:

 1. Гостиничное дело, экономика, бизнес.

2. Туризм и общегуманитарная тематика.

3. Социально-политическая и международно-правовая тематика.

Занятия проводятся по новой авторской методике “Galaxia Espiral”, получившей золотой

диплом лауреата крупнейшей Международной образовательной Конгресс – выставки Global Education 2012.

Длительность полного обучения с нулевого уровня языка  – 4 модуля (4 семестра = 408 часов), с продвинутого уровня языка – 3 модуля (3 семестра = 306 часов).

Возможно помодульное обучение. По окончании каждого модуля учащиеся получают сертификат Южного федерального университета с указанием программы и количества часов.

Занятость – три пары в неделю, гибкий график занятий.

Внимание: Владение испанским языком позволяет студентам и преподавателям ЮФУ участвовать в конкурсе на получение стипендии Erasmus для семестрового обучения/стажировки в Университете Кадиса (Испания)

Обучение проводится на базе высшего образования или параллельно с основным образованием. По окончании всей программы модульного обучения и после получения диплома о высшем образовании учащиеся имеют возможность пройти курс необходимых теоретических дисциплин и сдать итоговый экзамен для получения диплома Южного федерального университета о профессиональной переподготовке.

НАБОР ОТКРЫТ ДО 29 СЕНТЯБРЯ

Заявки на участие в программе присылать на электронные адреса: esp-centr@sfedu.ru и ann2121@yandex.ru

По вопросам обращаться по адресу: ул. Большая Садовая, 105, к. 310 и по телефонам: 8 (909) 433-07-30 Абкадырова Ирина Рустэмовна; 8 (905) 439-72-88 Багдасарова Анна Александровна.

Подробная информация о программе доступна на сайте ИРЦ ЮФУ: http://esp-centr.sfedu.ru/ru/28-education-ru/111-dopolnitelnoe-obrazovanie

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/52517

Дополнительные материалы по теме