31.08.2016

Активисты Профсоюза провели благотворительную акцию в детском доме

31.08.2016

Активисты Профсоюзной организации ЮФУ 24 августа провели благотворительную акцию в детском доме хутора Большой Лог.

Студентки Академии архитектуры и искусств Жанна Килафян и Анна Федотова провели творческий мастер-класс по рисованию на футболках в рамках Областной выездной летней школы для замещающих родителей в детском доме хутора Большой Лог.

Школа была организована отделом опеки и попечительства Управления образования администрации Аксайского района Ростовской области.

Это не первая благотворительная акция, проведённая в данном детском доме членами Профсоюза ЮФУ. Ранее студенты проводили здесь спортивные состязания и мастер-классы по фотоискусству, уроки кулинарии и лекции по различным темам, подготовку выпускников к ЕГЭ и акцию "В ЮФУ как дома". В 2011 году руководство университета закупило спортивный инвентарь для детского дома, а Профсоюзная организация ежегодно выделяет средства на приобретение подарков и конфет.