15.08.2016

Сотрудников ЮФУ приглашают принять участие во Всероссийской конференции

15.08.2016

Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органовисполнительной власти и правоохранительных структур приглашает сотрудников Южного федерального университета принять участие во Всероссийской конференции "Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы".

Мероприятие состоится 6 сентября в Калуге. Участие в конференции бесплатное при обязательной предварительной регистрации.

Конференция будет интересна представителям бизнеса, органам исполнительной власти федерального, регионального и муниципального уровня, профильным подразделениям высших учебных заведений, научным организациям, институтам развития и экспертного сообщества.

В рамках конференции будет возможность делового общения, обмена мнениями с коллегами и участниками из разных городов России.