11.08.2016

В ЮФУ пройдёт теоретический семинар по проблемам русской мысли и политики

11.08.2016

В Южном федеральном университете 2 сентября пройдёт теоретический семинар по проблемам русской мысли и политики.

Организаторами семинара стали Южный федеральный университет, Центр политической концептологии, Высшей школы бизнеса, Кафедра теоретической и прикладной политологии, Института философии и социально-политических наук, Ростовское отделение Российской ассоциации политических наук, Исследовательский комитет РАПН по политической концептологии, Клуб «Интеллектуальный Ростов».

Тема обсуждения: Становление гражданского общества в России: тренды и проблемы

Дата и место проведения: 2 сентября, ул.Большая Садовая 105, главный корпус ЮФУ, овальный зал (1 этаж), начало регистрации в 9.30

Приглашаются все желающие.

Заявки на участие подавать по адресу konstantinov@sfedu.ru (копия vpmakar1985@gmail.com) до 28 августа в соответствии с прилагаемой формой.