Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.06.2016

ЮФУ проводит конкурс руководителей образовательных программ магистратуры

29.06.2016

В ЮФУ объявлен конкурс руководителей магистерских программ. Конкурс направлен на совершенствование системы проектирования, реализации и обеспечения качества образовательных программ магистратуры, а также разработку стратегий по совершенствованию и оптимизации учебного процесса в рамках всех направлений подготовки, реализуемых в ЮФУ.

Участниками конкурсного отбора руководителей магистерских программ могут быть как штатные научно-педагогические работники университета, так и сотрудники сторонних организаций, имеющие ученую степень и (или) ученое звание, а также опыт научно-педагогической деятельности (не менее 5 лет) и (или) опыт организационно-управленческой деятельности (не менее 5 лет).

Заявки на участие в конкурсе предоставляются в Дирекцию сопровождения конкурсов и программ по адресу ул. Б. Садовая, 105, каб. 519/2 в срок до 17.00 9 сентября с пометкой «Конкурс руководителей образовательных программ магистратуры».

Порядок проведения и критерии конкурсного отбора утверждены приказом ЮФУ от 28 июня 2016 года № 876 «О проведении конкурса руководителей образовательных программ магистратуры».

Формы конкурсных документов, а также дополнительная сопутствующая информация размещены на сайте education.sfedu.ru

Положение о конкурсе

Конкурсная заявка

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/52287

Дополнительные материалы по теме