23.06.2016

В ЮФУ стартовала приёмная кампания

23.06.2016

В Южном федеральном университете 20 июня стартовала приёмная кампания.

В этом году Южный федеральный университет примет на бюджетные и коммерческие места 6008 учащихся. Из них 3494 места — для поступающих на бакалавриат и специалитет, 2244 места — для поступающих в магистратуру и 240 мест для аспирантов.

Абитуриенты могут подать заявления несколькими способами: лично в приёмную комиссию, по почте или в электронном виде.

В зависимости от наличия или отсутствия дополнительных вступительных испытаний, сроки приёма документов различны:

Абитуриенты, которые поступают на направления подготовки, при приёме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания (творческие, профессиональные), должны подать документы до 9 июля.

Тем, кто поступает по  результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, нужно подать документы до 11 июля.

Для тех, кто поступает на обучение в учебный военный центр срок приёма документов заканчивается 25 июля.

А те, кто поступают в ЮФУ без прохождения каких-либо вступительных испытаний, могут подавать документы вплоть до 26 июля.

О правилах приёма в Южный федеральный университет в 2016 году по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры подробно можно прочесть по ссылке

Приёмная комиссия работает по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8-а

С понедельника по пятницу время приёма с 9-00 до 16-00

В субботу с 9-00 до 14-00

В Таганроге отделение приемной комиссии ЮФУ находится по адресу: ул. Чехова, 22, корпус "А", каб. А-102.

Горячая линия Центральной приёмной комиссии ЮФУ: +7 (863) 2-370-370