16.06.2016

Завершается прием документов для участия в конкурсе на замещение должностей

16.06.2016

17 июня в 17:00 завершается прием заявлений и документов для участия в конкурсе на замещение по срочному трудовому договору сроком на 1 учебный год следующих должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Профессор – 1,0; 0,75; 0,5; 0,25

Доцент – 1,0; 0,75; 0,5; 0,25

Старший преподаватель – 1,0; 0,75; 0,5; 0,25

Преподаватель - 1,0; 0,75; 0,5; 0,25

Ассистент - 1,0; 0,75; 0,5; 0,25

Заявления и документы для участия в конкурсе принимаются до 17:00 17 июня.

Документы направлять по адресу: Южный федеральный университет, ул. Б. Садовая, 105/42, Ростов-на-Дону, 344006, служба «единое окно» Департамента управления делами и информационных технологий, кабинет 214.

Конкурс состоится на заседаниях Ученых советов структурных подразделений университета 28 и 29 июня. Информация о месте и времени проведения конкурса содержится в графике.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

1. Личное заявление претендента

2. Документы (копии), подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям.

3. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:

- справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

-документ, подтверждающий успешное прохождение предварительного (периодического) медицинского осмотра.

4. Лица, не являющиеся работниками университета, дополнительно прикладывают копию трудовой книжки.

По всем вопросам обращаться в Департамент административно-правового регулирования и к председателю кадровой комиссии ЮФУ Сергею Александровичу Дюжикову.

Кадровая комиссия рекомендует обратить внимание на полноту предоставления основной и дополнительной информации:

· список трудов,

· дипломы об ученом звании и ученой степени,

· почетные звания

· результаты рейтинга (сторонним соискателям обращаться по e-mail: support@sfedu.ru)