Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
01.06.2016

Итоги проекта "Живая река" подведут в ДГПБ

01.06.2016

Студенты кафедры "Дизайн архитектурной среды" Академии архитектуры и искусств Южного федерального университета представили свои решения для восстановления реки Темерник в проекте "Живая река".Выставка проектов проходит в Донской государственной публичной библиотеке с 18 мая.

 В галерее 2-го этажа Донской государственной публичной библиотеки 2 июня в 15:00 пройдет подведение итогов выставки и обсуждение проекта.

В мероприятии примут участие заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития, главный архитектор области Алексей Полянский, вице-президент Союза «Торгово-промышленной палаты Ростовской области» Сергей Шнейдер, председатель совета директоров ОАО «Ростовское», руководитель рабочей группы проекта Николай Бритвин, а также заведующий кафедрой «Дизайн архитектурной среды» ЮФУ, член Союза архитекторов России Николай Моргун.

Сегодня уже создана рабочая группа. В ней задействованы архитекторы, экологи, строители, представители масс-медиа, эксперты по минералогии, а также просто неравнодушные люди и предприниматели.

Приглашаем принять участие в работе круглого стола и присоединиться к большому социально-значимому проекту экологического парка в районе реки Темерник.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (961) 435 -93-93 (Ирина Александровна Фомина)

Заявки на участие в мероприятии можно направлять по электронной почте: speckortv@yandex.ru, arifomina@tppro.ru.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/52141

Дополнительные материалы по теме