02.09.2005

К юбилею РГУ

02.09.2005

В связи с празднованием 90-летия РГУ в спортивно-оздоровительном лагере «Лиманчик» со 2 по 15 августа прошла Юбилейная смена. В программе было много увлекательных интересных мероприятий, в которых приняли участие активные талантливые студенты, молодые сотрудники и ветераны общественной жизни РГУ. В «Лиманчике» работала съемочная группа программы "Провинциальный салон" Дон-ТР, которая готовит фильм к юбилею университета.

Кроме фильма, главный редактор объединения художественных программ Дон-ТР Любовь Суркова подготовила несколько выпусков программы «Провинциальный салон», посвященных юбилею РГУ. Первая из них прошла 20 августа и вызвала многочисленные отклики телезрителей. Следующую передачу смотрите 3 сентября в 16-50 на канале РТР.