18.04.2016

В ИФЖиМКК пройдёт трехдневный интерактивный семинар на немецком языке

18.04.2016

На базе Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации состоится крупное межвузовское мероприятие, организованное и финансируемое двумя крупными немецкими организациями: ДААД и Фонд Роберта Боша.

Трехдневный интерактивный семинар по теории новейшей литературы доцента Технического университета Берлина Клаудии Мюллер для студентов и преподавателей пройдёт 22-24 апреля. Организаторами выступают ДААД, Фонд имени Роберта Боша и Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ.

Семинар предполагает цикл мероприятий: лекции, мини-воркшоп по академическому письму и повышение квалификации для профессорско-преподавательского состава. В мероприятии примут участие преподаватели ДГТУ и учителя немецкого языка школ Ростова-на-Дону.

Место проведения: пер. Университетский, 93, ауд.9

Время проведения:  22,23 и 24 апреля с 9.45 до 15.30.