Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
08.04.2016

Успехи Профсоюзной организации ЮФУ отмечены на всероссийском уровне

08.04.2016

Пленарное заседание Ростовского областного комитета Профсоюза прошло 7 апреля. Участие в нём приняли Председатель областной организации Профсоюза Игорь Лалетин, а также представители профсоюзных организаций школ и высших учебных заведений Ростовской области. К участию в работе заседания был также приглашен проректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций ЮФУ Сергей Дюжиков.

В рамках заседания состоялось приятное событие: заместитель председателя первичной профсоюзной организации Южного федерального университета Владимир Гайворонский был награжден медалью и памятным знаком «25 лет Общероссийскому Профсоюзу образования» за многолетний добросовестный труд по защите социально-трудовых прав членов Профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации. Наградные документы подписала Председатель общероссийского профсоюза образования Галина Меркулова. Специальный нагрудный знак был выпущен в 2015 году специально к юбилею Профсоюза в ограниченом тираже.

Работая в первичной профсоюзной организации ЮФУ, Владимир Гайворонский активно проявил себя и на общероссийском уровне. В 2015 году он был избран Председателем студенческого координационного совета Ростовской области.

- Эта награда - высокая честь для меня! Мне очень приятно, что успехи нашей организации отмечены на столь высоком уровне. Но для меня, в первую очередь, хороший стимул к еще более активной и надеюсь, результативной и успешной работе! - сказал Владимир Гайворонский.

 

Информационная служба ППО ЮФУ

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/51742

Дополнительные материалы по теме