11.03.2016

В Институте социологии и регионоведения прошла встреча Владимиром Плигиным

11.03.2016

В Институте социологии и регионоведения Южного федерального университета 9 марта прошла встреча с депутатом государственной думы Владимиром Плигиным.

Участниками встречи стали сотрудники Института социологии и регионоведения, а также представители ростовского филиала Клуба политического действия "4 ноября" во главе с исполнительным директором филиала клуба Сергеем Смирновым.

Владимир Плигин презентовал разработанный в Государственной Думе документ об угрозах и вызовах безопасности. На встрече обсуждались вопросы малого бизнеса, поддержки регионального предпринимательства, возможные поправки в законодательстве, связанные с налоговыми каникулами, с различными льготами для малого бизнеса, отмена налогов на определённый период для тех, кто только открывает свой бизнес.

На встрече также были затронуты вопросы о необходимости патриотического воспитания, рейтинга вузов и проблем высшего образования.