20.02.2009

Заседание Ученого совета ЮФУ

20.02.2009

27 февраля в зале заседаний состоялось заседание Ученого совета Южного федерального университета.

В рамках университетских чтений с докладом «Политическая концептология: новое направление социо-гуманитарных исследований» выступил  проф.В.П. Макаренко.

С докладом "О ходе реализации нацпроекта" директор Исполнительной дирекции программы развития ЮФУ М.Д. Розин.

На заседании были награждены медалями Министерства образования и науки РФ 6 студентов Технологического института ЮФУ в г. Таганроге: Татьяна Молчанова, Денис Белоглазов, Ольга Борисова, Сергей Гросуль, Мелек Хубиева, Кристина Кукарека. Для сравнения: в московских вузах медали получали по 2-3 студентов, во всех вузах Ростова-на-Дону обладателями медалей стали 4 студента.