17.02.2016

Учёных ЮФУ приглашают на конференцию "Наука настоящего и будущего"

17.02.2016

В СПбГЭТУ "ЛЭТИ" 24-25 марта состоится IV Научно-техническая конференция с международным участием "НАУКА НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО" для студентов, аспирантов и молодых ученых.

Форма представления докладов: устная и стендовая. Лучшие доклады (устные и стендовые) будут отмечены дипломами. Выбор номинантов на диплом осуществляется жюри конференции коллегиально. Избранные работы будут рекомендованы к публикации в журнале «Известия СПбГЭТУ «ЛЭТИ», входящем в перечень журналов ВАК.

Организационный взнос не требуется.

Участие в конференции особенно полезно студентам выпускных курсов, например бакалаврам.

При поступлении в магистратуру СПбГЭТУ «ЛЭТИ» студенты – участники конференции получают следующие преимущества:

·        обладателям дипломов I степени и дипломов II, III степеней конференции, поступающим в магистратуру на направление подготовки, в рамках которого был сделан доклад, устанавливается экзаменационный балл равный 100, 95 и 90 соответственно;

·        + 10 дополнительных баллов к экзаменационному баллу за участие в конференции с публикацией тезисов докладов.

СЕКЦИИ  КОНФЕРЕНЦИИ
1.      Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность
2.      Прикладная математика и системный анализ
3.      Электроэнергетика, автоматизация и мехатроника
4.      Радиотехника и инфокоммуникационные технологии
5.      Приборостроение и биотехнологии
6.      Электроника и оптоэлектронные приборы
7.      Наноматериалы и нанотехнологии
8.      Управление качеством

Регистрация участников уже открыта и идет на сайте конференции http://nnb.eltech.ru/
Прием тезисов докладов 1-2 стр. до 22 февраля.