Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.02.2016

Центр развития карьеры ЮФУ провел мастер-класс "Секреты раннего развития"

17.02.2016

В Центре развития карьеры Южного федерального университета 12 февраля в рамках турнира "Профессионал - 2016" состоялся мастер-класс "Секреты раннего развития: после трех уже поздно".

Мастер-класс проводила Галина Мишенина, кандидат психологических наук, учредитель  бэби-клуба. Она рассказала о специфике и особенностях технологий работы с детьми, а также о том, как построить карьеру в бэби-клубе.

 Участники узнали о 10 видах интеллекта, таких как творческий, социальный, личностный, духовный, физический и другие. Все виды интеллекта можно развивать у детей, начиная с 8 месяцев. Специалистами бэби-клуба были продемонстрированы примеры «бережного развития интеллекта ребенка».

Во время мастер-класса студенты смогли задать интересующие вопросы по работе с детьми и получили пригласительные на посещение одного из занятий в бэби-клубе, в качестве наблюдателя.

В мастер-классе приняло участие более 50 студентов психолого-педагогического направления подготовки и начинающих специалистов.Участники оценили четкую структуру мастер-класса, актуальную для молодых специалистов тему, большое количество полезного материала и доступность подаваемой информации.

Студенты высказали пожелание увеличить продолжительность подобных мастер-классов, так как отведенного времени не хватило на обсуждение интересующих вопросов.

Фотоотчет

 О новых мастер-классах и встречах с работодателями можно узнать в Центре карьеры по телефону: 305-19-92.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/51387

Дополнительные материалы по теме