09.02.2016

Сбербанк проводит конкурс на получение именной стипендии

09.02.2016

Юго-Западное отделение Сбербанка организует мероприятие по конкурсному отбору среди студентов вузов Южного федерального округа на право получения стипендии в 2016 году.

Центр карьеры Южного федерального университета приглашает студентов принять участие в конкурсе на получение стипендии от Публичного акционерного общества Сбербанк.

В конкурсе могут участвовать студенты экономических специальностей:

1. Обучающиеся на дневном отделении 3, 4 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры;

2. Имеющие средний балл успеваемости: не ниже 4,6 баллов по результатам  предыдущего семестра.

Студентам, изъявившим желание принять участие в конкурсе, необходимо прислать на e-mail: rvkursay@sberbank.ru до 12 февраля   (до 12-00)  следующие документы:

- эссе с кратким изложением мотивов участия в конкурсе (не более чем на 1 лист печатного текста);

- копию зачетной книжки (или выписку из зачетной ведомости), заверенную деканатом;

- анкету стипендиата с фотографией.

Среди студентов, подавших документы на участие в конкурсе, будут проведены заочный этап (тестирование) и очный этап (оценочная сессия).

Очный этап конкурса на право получения стипендии  состоится 25 февраля  по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, 37.

Конкурсанты, успешно прошедшие все этапы отбора, станут именными стипендиатами  Сбербанка в первом полугодии 2016 года, а также во втором при условии сохранения высокой успеваемости (4,6 баллов)  по итогам летней сессии.

Дополнительную информацию можно получить в Центре карьеры Южного федерального университета по телефону:  305-19-92.