Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
08.02.2016

Студент ЮФУ получил кубок Российского государственного социального университета

08.02.2016

В рамках программы шахматного фестиваля Moscow Open 4 февраля в Москве состоялся Кубок Российского государственного социального университета по блицу среди студентов. В соревновании приняли участие 50 шахматистов из пяти стран.

Победителем турнира, с результатом 8 очков из 9, стал студент Южного федерального университета Александр Чернявский. Соревнования проводились по швейцарской системе в 9 туров.

В Российском государственном социальном университете 6 февраля подвели итоги Кубка Российского государственного социального университета среди студентов, первого турнира, проводившегося под эгидой Студенческой шахматной лиги, в рамках фестиваля Moscow Open. Соревнования проводились в девять туров в трех рейтинговых категориях, в личном и командном зачете.

Сборная команда Южного федерального университета в общем зачете заняла 3 место в составе Александра Чернявского (Институт компьютерных технологий и информационной безопасности), Элеоноры Филиппской (Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации) и Анастасии Травкиной (Институт высоких технологий и пьезотехники). В соревнованиях приняли участие 22 команды из 7 стран.

 

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/51319

Дополнительные материалы по теме