23.12.2015

Итоги конкурса на участие в программе материального поощрения

23.12.2015

В Южном федеральном университете подведены итоги конкурса для обучающихся на участие в Программе материального поощрения.

Конкурсный отбор проводится по четырем направлениям:

- среди студентов на участие в Программе поощрения международной академической мобильности (протокол 1; протокол 2)

- среди магистрантов на участие в Программе поощрения внутрироссийской академической мобильности;

- среди магистрантов и аспирантов на участие в Программе поощрения за публикацию в журналах, индексируемых в базах данных SCOPUS и Web of Science;

- среди обучающихся филиалов ЮФУ на участие в Программе университетской академической мобильности;

- среди обучающихся - членов студенческих научных объединений (список победителей).

Конкурс направлен на расширение взаимовыгодного сотрудничества с ведущими российскими и зарубежными университетами, повышение академической мобильности студентов, а также их публикационной активности.