14.12.2015

ЮФУ представлен на конференции "Иностранные языки в науке и образовании"

14.12.2015

Сотрудник Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета Ольга Сафроненко приняла участие в международной научно-практической конференции "Иностранные языки в науке и образовании: проблемы и перспективы", которая состоялась 3-4 декабря в Москве.

Заведующая кафедрой английского языка естественных факультетов Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ Ольга Сафроненко выступила экспертом на секции «Разработка программ изучения иностранных языков в высшем профессиональном образовании». Она представила доклад на английском языке «Языковая подготовка студентов нелингвистических специальностей ЮФУ: структура и содержание учебных курсов и программ».

Организатор конференции: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» при участии отдела английского языка Посольства США в Москве.