04.12.2015

В ЮФУ выберут "Золотой голос"

04.12.2015

Полуфинал и финал конкурса "Золотой голос ЮФУ" состоится 5 декабря в ОДНТ "Красный Аксай". Лучшие вокалисты университета продемонстрируют оформленные номерами динамичные и лиричные композиции. Темой шоу стал "Мюзикл".

В этом году попробовать свои силы на прослушивании решили больше 100 студентов нашего вуза. Отборочный этап прошли 15 человек. Члены жюри сделали нелегкий выбор, ведь было много по-настоящему сильных вокалистов.

В полуфинал вышли: Екатерина Банникова (Академия психологии и педагогики), Владлена Лелека (ВШБ), Лариса Михнюк (Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации), Мария Сердюкова (факультет управления), Сергей Терехов (Институт наук о земле), Ксения Житникова (Институт социологии и регионоведения), Елизавета Гарагаль (ВШБ), Мария Магакян (Академия психологии и педагогики), Ксения Красенко (Академия психологии и педагогики), Лариса Лихошерст (Институт истории и международных отношений), Павел Прибылов (юридический факультет ), Алена Сухинина (Академия психологии и педагогики), Мария Федосеева (Институт социологии и регионоведения), Алексей Мартыненко (экономический факультет), Мария Романова (химический факультет).