02.12.2015

В ЮФУ прошло награждение выпускников программы МВА

02.12.2015

Торжественное вручение дипломов выпускникам программы МВА Высшей школы бизнеса Южного федерального университета состоялось 27 ноября.Поздравить выпускников пришли преподаватели программы МВА, а также выпускники прошлых лет.

Первым выступил проректор Южного федерального университета по учебной работе и развитию молодежных программ Владимир Кирик. Поздравил выпускников руководитель  программы «Мастер делового администрирования», доктор экономических наук, профессор Алексей Архипов.

Выпускникам программы вручили дипломы МВА о профессиональной переподготовке, а также свидетельство об аккредитации программы Европейским советом бизнес–образования.

С поздравлениями и пожеланиями успехов в карьерном развитии выступили преподаватели программы МВА Владимир Усатюк, Юрий Погребщиков, Александр Кузьминов и Юлия Тен. Поделились своим опытом и поздравили дипломированных управленцев выпускники прошлых лет президент Ассоциации выпускников МВА Сергей Япондыч и член правления Ассоциации выпускников МВА Людмила Жукова.

Начальник управления системных проектор Ростовского НТЦ ФГУП "НПП "Гамма", выпускник программы МВА Александр Масютин выразил благодарность преподавателям, поделился своими впечатлениями от обучения и пожелал коллегам успешно применять полученные знания на практике.