02.12.2015

В ЮФУ завершился волейбольный турнир женских команд

02.12.2015

В раках открытой спартакиады спортклуба Академии психологии и педагогики с 22 по 29 ноября в спортзале Института математики, механики и компьютерных наук проходил Волейбольный турнир среди женских сборных команд Южного федерального университета.

В турнире приняли участие 10 команд подразделений ЮФУ: Института Наук о земле, Академия биологии и биотехнологии, Высшая школа бизнеса, Академии физической культуры и спорта, факультета управления и экономического факультета, Академии архитектуры и искусства, а также четырьмя командами была представлена Академия психологии и педагогики.

Чемпионами турнира стала команда Института Наук о земле в составе: Анастасии Трепалиной, Елизоветы Федосеевой, Юлии Нелиной-Немцевой, Екатерины Румянцевой, Екатерины Плюсненой, Валентины Ермоленко, Анны Новиковой. Второе место завоевали студенты  факультета управления и экономического факультета. Третье место – команда Академии психологии и педагогики. Среди подразделений академии психологии и педагогики чемпионами стали студенты направления «Психология», второе место – «Педагогика (лингвистика)». Третье место – «Логопеды дефектологи».

Следующий вид Спартакиады АПП ЮФУ - настольный теннис – состоится 13 декабря в спортзале Института Наук о земле. Начало соревнований в 10:00.

Руководитель Спортклуба АПП ЮФУ, доцент Игорь Наумов