09.02.2009

Открытие общежития ЮФУ после капитального ремонта

09.02.2009

11 февраля в 10.00 состоялось торжественное открытие общежития N 2 (ул. Сладкова, 178/24) после капитального ремонта.

В новое здание вернутся студенты геолого-географического факультета. Кроме того, на период проведения капитального ремонта общежития 5-А в "двойку" переедут студенты химического факультета и факультета высоких технологий, аспиранты.

Предполагается, что расселение 480 человек завершится уже в первых числах марта.

144 комфортабельные комнаты полностью укомплектованы новой мебелью, 8 кухонных помещений оснащены современными газовыми плитами. В распоряжении жильцов будут 4 умывальные комнаты, 2 большие душевые, одна прачечная и столовая-буфет, которая начнет работу 1 апреля.

На открытии новоселам подарили талисман обновленного "жилища" - теперь за покоем и порядком в общежитии N2 зорко будет следить домовенок Юфик.

Видеосюжет телерадиокомпании "Дон-ТР"

Смотрите также альбом "Открытие общежития ЮФУ после капитального ремонта" в разделе Фотогалереи.