Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
25.11.2015

В ЮФУ пройдет заседание по вопросу "Прикладные проблемы и базовые технологии"

25.11.2015

На базе Инженерно-технологической академии Южного федерального университета 11 декабря состоится расширенное заседание экспертного научно-технического совета ИТА ЮФУ по вопросу "Прикладные проблемы и базовые технологии".

В работе указанного заседания примут участие руководители и представители Межведомственной рабочей группы по робототехнике Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Фонда перспективных исследований (ФПИ) и предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) региона.

Совещание пройдет по адресу: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, с 10;00 до 16;00.

В рамках указанного совещания предполагается обсуждение предложений предприятий ОПК и научно-образовательных организаций Южного федерального округа по реализации Программы приоритетных работ по развитию ключевых технологий, необходимых для создания робототехнических комплексов нового поколения.

Всем заинтересованным лицам, желающим включиться в реализацию программы, необходимо в срок до 4 декабря подготовить заявку на участие (формы заявки и тематики приоритетных направлений) и направить ее в электронном виде.

Контактное лицо: заместитель директора Инженерно-технологической академии Южного федерального университета Олег Лебедев (+7-908-513-5512, lebedev.ob@mail.ru).

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50978

Дополнительные материалы по теме