20.11.2015

Выездное заседание ректората ЮФУ

20.11.2015

В зале заседаний Ученого совета Инженерно-технологической академии 23 ноября состоится выездное заседание ректората Южного федерального университета.

Повестка дня:

1. Презентация книги профессора кафедры антенн и радиопередающих устройств Института радиотехнических систем и управления Инженерно-технологической академии Виктора Обуховца «Захаревич. Друзья и коллеги о первом ректоре Южного федерального университета».

2. Вопрос «О результатах проведения недели академической мобильности»

Выступающие:

- директор Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Евгений Айдаркин;

- декан юридического факультета Игорь Зиновьев;

- и.о. директора Академии архитектуры и искусств Наталья Чемерисова;

- и.о. директора Института нанотехнологий, электроники и приборостроения Инженерно-технологической академии Ирина Старченко;

директор Академии психологии и педагогики Павел Ермаков.

Заседание пройдет по адресу: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корп. Д.  Начало в 10:00.

Для участников заседания будет организован трансфер из Ростова-на-Дону в Таганрог: отправление в 8:00 от главного корпуса ЮФУ (пересечение ул. Суворова – пер.Университетский) - Форд Транзит К002ВК и от здания физического факультета ЮФУ (ул. Зорге, 5) - Форд Транзит Р964АН.